Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Элементы дачного ландшафта

Элементы дачного ландшафтаОсновной из них — дом. К нему можно добавить несколько пристроек или возвести отдельные сооружения для различных целей — зависит от желания владельца и его возможностей, ограниченных площадью территории.
19-07-2018, 13:40

Необходимо ли производить пикировку рассады?

Обязательно прищипывайте основной корень, для формирования более здоровой и мощной корневой системы. Растение пикируйте таким образом, чтобы грунт в новом горшке доходил до начала настоящих листьев, оставлять слишком длинный стебель не надо, во избежание вытягивания рассады, и неправильного формирования боковых побегов. Заметьте, перцы не любят углубления, их углублять не нужно. После пикировке рассаду также необходимо подкормить, например Корневином.
6-03-2018, 11:22

Как выбрать гриль-барбекю?

На протяжении многих лет наши соотечественники предпочитали выходить на пикники, прихватив с собой шампура для того, чтобы, соорудив мангал, жарить шашлыки. Но в последние годы всё больше любителей отдыха на природе
9-12-2017, 11:26

Изготовление стеклянных витрин

Изготовление стеклянных витрин Для большинства магазинов и торговых помещений лучшим решением считаются стеклянные витрины, в которых покупатель может четко рассмотреть товар. Изготовление стеклянных витрин на сегодняшний день набирает обороты, так как спрос на них очень большой. Можно заказать индивидуально по своим размерам, в соответствии с желаемой формой, дизайном и обрамлением. Чаще всего такие витрины пользуются спросом у предприятий, которые занимаются оптовой или розничной торговлей. Стеклянные витрины можно увидеть в магазинах, супермаркетах, торговых центрах и даже в обычных ларьках и контейнерах.
14-08-2017, 21:40

Стиль кухни – отражение вкусов владельцев жилья

Стиль кухни – отражение вкусов владельцев жильяПроцесс выбора кухни считается довольно ответственным, поскольку она, как правило, должна прослужить в течение длительного времени. Вот почему никогда не стоит экономить на производителе, ведь только проверенные и надежные фирмы могут предложить продукцию действительно высокого качества.
24-07-2017, 09:48

Преимущества мебели от производителя

Преимущества мебели от производителяВ последние годы многие покупатели по достоинству оценили такую возможность, как купить мебель от производителя, чему есть большое количество причин.
15-02-2017, 09:15

Основные тезисы по выбору дивана

Основные тезисы по выбору диванаКак водится, на сегодняшний день в всякий квартире либо в офисе располагается диван. В случае если вы хотите купить данный компонент из раздела мебели, необходимо подойти с специальной серьезностью к этому. Когда вы определились с собственными надобностями, мебельная фабрика Грос предоставит вам каждый свой выбор.
30-01-2017, 09:36

Выбираем мебель для кухни: чай это так легко!

Выбираем мебель для кухни: чай это так легко!Подлинно, предпочесть мебель для кухни на заказ дюже примитивно. Но — с маленькими оговорками: если вы на 100% уверены, чего именно вы хотите. Либо, скажем, если вы проработали дизайнером кухонных гарнитуров с пяток лет. Либо, скажем, если вы имеете неограниченный бюджет. А вот если ваша обстановка не относится ни к одной из перечисленных выше, и вы теряетесь при мысли, как все предпочесть, вам придется запастись терпением: путь предстоит, мягко скажем, тернистый. Но, как говорится, дорога покорится идущему.
24-01-2017, 09:34