Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Кто может пользоваться картой Росреестра

В последние годы интерес граждан к недвижимости и имущественному праву растёт неуклонно вверх. Причиной тому служит возросшая заинтересованность к способам хранения и предоставления информации по любым объектам имущественного права.
29-08-2018, 23:34

Воздействие окружающей среды

Показатель при выборе сайдинга – стойкость к воздействию солнечных лучей. Никто не заинтересован в том, чтобы уже через год – два выцвела краска, облицовка дома потускнела и приходиться задумываться о необходимости покраски, а то и вообще о замене всего покрытия. 
9-08-2018, 12:45

Квартира элитная в Сочи

Как правило, в жизни практически каждого человека наступает время поиска отдельного жилья, решается данная задача разными способами, кто-то выбирает временную аренду, а кто-то решается на покупку своего гнёздышка. 
24-05-2018, 13:08

По каким причинам стоит брать кредит. Кредит под залог недвижимости.

Когда человек решается взять в банке кредит, то он совершает довольно серьезный шаг, потому что на его плечи ложится серьезная ответственность. Прежде чем брать в банке кредит, необходимо сначала все тщательно продумать и только потом, решаться на этот серьезный шаг.
11-11-2017, 09:27

Экспертиза в области индустриальной безопасности

Экспертиза в области индустриальной безопасностиВ данный момент является первостепенно значимой и нужной преобразование, которая изменит то, чем является теперь экспертиза в области индустриальной безопасности либо сокращенно ЭПБ. Теперь теснее речь не идет о соответствии требованиям, для которых она, собственно говоря, создавалась. Оборудование, которое проводит обзор
5-02-2017, 09:38

Сантехника в доме

- Расскажите, пожалуйста, о ваших последних инновационных разработках.

- Мы постоянно развиваемся и стараемся внедрять новые технологии, следим за рынком.

26-12-2016, 20:27

Качественная сантехника становится популярным трендом

Мы пообщались с гендиректором Roca Group в Российской Федерации и странах СНГ. В ходе интервью он поделился секретами успеха и рассказал о будущих планах компании, а также перспективах развития рынка.
26-12-2016, 20:26

Светящийся компьютерный стол

Светящийся компьютерный стол
И наконец, выбрав наиболее подходящий стол, надо выяснить вопрос доставки его и сборки. Конечно, человек с техническими навыками сам в состоянии собрать стол несложной конструкции, ведь качественный стол обязательно имеет паспорт и подробную инструкцию сборки.
26-12-2016, 20:23

Стол под компьютер и принтер

Современные компьютеры имеют множество дополнительных устройств, таких как веб-камера, колонки, игровая клавиатура, принтер, сканер, копировальный аппарат и много другое. Для всех этих устройств, да и для системного блока, стол должен иметь специализированные надстройки и ящики.
26-12-2016, 20:21

Компьютерный стол для компьютера

Удобный и комфортный компьютерный стол необходим каждому. Информационные технологии и массовая компьютеризация столкнула человека с ещё одной немаловажной проблемой – правильным выбором компьютерного стола. 
26-12-2016, 20:19